nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Все виды проводов на Cabex2011


Все виды проводов на Cabex2011 Cabex 2011 - международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем и техники и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции Cabex-2011.

Выставка Cabex2011 пройдет при поддержке международной ассоциации Интеркабель, ассоциации Росэлектромонтаж, Академии электротехники России, Московской торгово-промышленной палаты и правительства Москвы. Соорганизаторами выставки являются Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности и ассоциация Электрокабель. Основными тематическими разделами являются "Кабели", "Провода", "Аксессуары", "Специальное оборудование" и "Средства и методы испытаний".

В первом разделе Cabex2011 будут представлены кабели силовые для стационарной прокладки на низкое, среднее и высокое напряжение, кабели для добычи нефти, кабели управления, кабели контрольные, кабели сигнально-блокировочные, кабели связи, кабели с минеральной изоляцией, кабели волоконно-оптические, кабели пожаробезопасные различного назначения, кабели радиационно стойкие, кабели монтажные, кабели радиочастотные, а также кабели специального назначения. Во втором посетители выставки увидят провода для воздушных линий электропередач, провода силовые, провода связи, провода обмоточные, шнуры слаботочные, провода монтажные, а также провода специального назначения.

В раздел "Аксессуары" на Cabex2011 войдут концевые и соединительные муфты, переходные муфты, кабельные вводы в трансформаторы и распределительные устройства, соединительная арматура, соединения волоконно-оптических комплектующих, коннекторы и оконечная аппаратура кабелей для локальных сетей, термоусаживаемые монтажные изделия, комплектующие и приспособления для монтажа и прокладки кабелей, а также различные разъемы и соединения.

Раздел "Специальное оборудование" Cabex2011 позволит ознакомиться с оборудованием для переработки кабеля, оборудованием для разделки концов кабеля, оборудованием, инструментами и приспособлениями для монтажа кабельно-проводниковой продукции, для прокладки кабельных линий, а также с кроссовым оборудованием.

В разделе "Средства и методы испытаний" Cabex2011 будут показаны приборы контроля для использования как при монтаже кабелей и проводов, так и при прокладке кабельных линий. Найдут соответствующее отражение средства и методы испытаний кабелей и проводов. Не останутся без внимания такие аспекты, как технологии монтажа и прокладки кабелей и проводов, методы и средства для ремонта кабельно-проводниковой продукции, стандартизация и сертификация кабельно-проводниковых изделий, а также охрана окружающей среды.

Сергей ЗОЛОТОВ


© 2024 Новости электрики
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com