Выставка BUDMA-2011 посвящена сбалансированному строительству

Юбилейная, XX Международная строительная выставка BUDMA пройдет в Познани с 11 по 14 января 2011 года. Организаторы выставки адресуют ее предприятиям, которые занимаются проектированием, реализацией проектов энергосбережения и ресурсосбережения, производством и торговлей строительными и отделочными материалами, дорожным строительством, оказывают строительные услуги. В 2011 году выставка получит новую главную тему. Формули руется эта тема "Устойчивое, сбалансированное строительство как инвестиции в будущее". Лейтмотивом выставочной экспозиции станет оптимизация энергетического благополучия, комфортности, безопасности, экологичности дома.

Внесены изменения в традиционный план экспозиции. На этот раз она охватит все этапы капиталовложений в строительство, от проектирования объекта до внутренней отделки. Свое отражение получат аспекты земляных работ, возведения стен, монтажа конструкций, устройства крыш, окон и дверей. Будут представлены все виды крепежа, столярки, строительной химии и керамики. Будет продемонстрировна строительная техника, будут затронуты проблемы эксплуатации зданий и сооружений.

Планируются интерактивная экспозиция, показы новейших технологий и материалов, декоративного искусства, возведение в рамках BUD SHOW устойчивого дома и дома без барьеров, демонстрация деревни деревянных домов, а также салоны полов, строительного камня и строительной керамики, паркета и керамической плитки. Ожидаются национальные экспозиции из Беларуси, Китая, Финляндии, Франции, Испании, Румынии.

Вместе с выставкой BUDMA на территории Познанского выставочного центра пройдут выставки оборудования и компонентов для производства дверей, ворот и фасадов WINDOOR-TECH, а также несколько десятков тематических семинаров, конференций, деловых встреч.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость