Выставка "Трубопроводные системы: строительство, эксплуатация, ремонт-2010"

С 7 по 9 декабря 2010 года в Москве пройдет 9-я российская выставка с международным участием "Трубопроводные системы: строительство, эксплуатация, ремонт-2010". Основные тематические разделы выставки включают такие аспекты, как законодательная и нормативная база в трубопроводном транспорте, современные технологии строительства и ремонта трубопроводов, машины и оборудование для строительства и ремонта трубопроводов, контроль качества и техническая диагностика, внутритрубная диагностика, защита трубопроводов от коррозии, трубное производство, трубопроводы для тепло-, водо- и газоснабжения, тепло- и гидроизоляция, производство труб и элементов трубопроводов из полимерных материалов, оборудование для бестраншейной прокладки трубопроводов, трубопроводы энергетических объектов, внутренние трубопроводы.

Кроме того, будут продемонстрированы трубопороводная арматура, насосы, компрессоры различных производителей. Достаточно яркое освещение получат промышленная и экологическая безопасность трубопроводного транспорта, охрана труда, а также охрана трубопроводных систем.

В рамках выставки пройдут научно-техническая конференция "Стратегия и проблемы развития западно-сибирского нефтегазового комплекса на современном этапе", научно-техническая конференция "Современные технологии строительства и ремонта трубопроводов", круглый стол "Трубопроводный транспорт углеводородов".

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость