Круглый стол "Современные спортивные сооружения России: реальность и перспективы"

16 ноября компания "Мидэкспо" и агентство "РИА Новости" совместно проводят круглый стол "Современные спортивные сооружения России: реальность и перспективы". Основные темы мероприятия включают проектирование и оснащение спортивных сооружений с точки зрения перспектив развития массового спорта и спорта высших достижений в России, необходимость разработки стандартов, применяемых при проектировании и эксплуатации спортивных сооружений, инновационные технологии при проектировании и оснащении спортивных сооружений, энергосберегающие технологии для оснащения спортивных объектов, эффективность эксплуатации спортивных сооружений.

К участию в круглом столе приглашены представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, а также генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений Виктор Мяконьков, генеральный директор НТП Унисервис Александр Дрынков, генеральный директор компании "Росинжиниринг КОМПЛЕКТАЦИЯ" Дмитрий Швайко.

Кроме того, представитель компании AUVIX.
Круглый стол станет открытой площадкой для конструктивного диалога между представителями государственной власти, ответственными за развитие физкультуры и спорта, владельцами и директорами действующих спортивных сооружений, инвесторами и системными интеграторами. Подробная информация на www.sport-hitech.ru.

©1995-2024 Строительство и недвижимость