Выставка инструмента MITEx-2010

Новинки строительного инструмента, силового оборудования и других видов различных приспособлений представит международная специализированная выставка MITEx-2010, которая пройдет в Москве с 9 по 12 ноября. Расшифровывается MITEx как Moscow International Tool Expo. Это главное выставочное событие инструментальной отрасли России позволяет компаниям анализировать ситуацию на рынке инструмента, оценивать перспективы его развития, корректировать в связи с этим свои бизнес-планы.

На этот раз свои достижения, уникальные разработки и технологии продемонстрирует более 300 экспонентов из 12 стран. В рамках национальных экспозиций в выставке участвуют компании Китая и Тайваня. В этом году организатор выставки, компания Евроэкспо, запускает в рамках MITEx-2010 несколько спецпроектов. Это специальная экспозиция проектных и строительных саморегулируемых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории России.

На протяжении четырех дней на выставке будет работать демонстрационная зона MITEx, где посетители смогут увидеть шоу, презентации и мастер-классы ведущих производителей и дилеров инструмента. Желающие получить новую профессию или освоить новый бизнес должны обратить внимание на стенд учебно-консультационного центра Ассоциации предприятий индустрии климата "Университет климата".

В рамках деловой программы в конференц-зале Делового центра выставки пройдет презентация наиболее популярных направлений обучения, "Обучение и повышение квалификации специалистов по монтажу систем кондиционирования и вентиляции" и "Обучение и повышение квалификации специалистов по сервисному обслуживанию холодильных систем". Все участники презентаций получат сертификат на обучение со скидкой в учебном центре "Университет климата".

Посещение демонстрационной зоны MITEx позволит получить исчерпывающую информацию о продукции из первых рук, посмотреть инструмент в действии, увидеть все преимущества использования того или иного инструмента. Посетителей ждут презентации компаний German Tools, Milwaukee "Промышленное сверление бетона", Ombra, Интерскол, Кордоба "Новинки инструмента Duo Power". Выставка MITEx-2010 проводится при поддержке Российской ассоциации торговых организаций и производителей электроинструмента и средств малой механизации и Ассоциации строителей России.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость