Выставка деревянного домостроения Holzhaus-2010

С 11 по 14 ноября в Москве пройдет 13-я международная специализированная выставка "Деревянное домостроение/Holzhaus-2010", на которой будет представлено все по данной теме, от проектирования до готового к проживанию деревянного дома. Посетители увидят дома из бруса, бревенчатые и каркасные дома, а также комплектующие к ним.

В 2003 году эта выставка стала первым в России самостоятельным проектом, посвященным производству и строительству домов из дерева, и сразу заявила о себе как о перспективном проекте. Стремительно набирая темп, выставка ежегодно увеличивает экспозиционную площадь. Растет и число ее участников, российских и зарубежных лидеров деревянного домостроения.

Ежегодно данная выставка деревянного домостроения привлекает рекордное количество посетителей, предоставляя уникальную возможность налаживания взаимовыгодных связей между фирмами-застройщиками элитных домов и коттеджей и все более растущим числом заказчиков и специалистов. Одновременно выставка стала прекрасным связующим звеном между регионами лесозаготовки и строителями деревянных домов из Москвы, Подмосковья и многих крупных городов.

Основной особенностью выставки стала четкая нацеленность экспозиции непосредственно на потребителей готовой продукции, на тех, кто строит дома, коттеджи, на частных лиц, желающих приобрести готовые клееные деревянные дома под ключ, заинтересованных в строительстве дачных каркасных домов, в том числе финского образца. Не забыты ни архитектурные и дизайнерские бюро, ни строительные организации, ни государственные структуры.

Уникальность тематики, высокие темпы развития выбранной организаторами рыночной ниши, а также впечатляющая коммерческая отдача от участия в выставке сделали проект "Деревянное Домостроение/Holzhaus" всегда ожидаемым событием. Начиная с 2006 года, эта выставка проводится дважды в год.

Организаторами выставки являются Международная выставочная компания MVK и Российская ассоциация производителей и потребителей деревянных клееных конструкций. Выставка проходит при поддержке данной ассоциации, а также Ассоциации деревянного домостроения.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость