Машина для уборки улиц и дорог RS 2200

Машина имеет довольно большую, 2, 5-метровую ширину уборочного пути, но благодаря сочлененному управлению может эффективно убирать даже в ситуациях перегрузки. Мойка высокого давления, задний всасывающий шланг и кондиционирование воздуха обеспечиваются в стандартной комплектации. Немаловажно то, что машина Nilfisk RS 2200 является экологичной, так как оснащается двигателем евростандарта Euro4.
Данный агрегат создан на потребу современных муниципалитетов. Сейчас, в пору бюджетных ограничений, развития природоохранного законодательства, а также роста всяческих затрат, крайне важно, чтобы уборка улиц и дорог осуществлялась так эффективно, продуктивно и экономично, как это только возможно. И машина RS 2200, демонстрирующая лучшую в данном классе мощность всасывания, разработана с ориентацией на эти критерии.
В своих разработках Nilfisk опирается на новейшие технологии, нацеленность же компании на удовлетворение запросов своих клиентов позволяет ей выпускать технику для очистки дорог, соответствующую сегодняшним потребностям муниципалитетов.
Бункер объемом 2, 2 кубометра изготавливается из нержавеющей стали. Высота сброса мусора составляет от 1 до 1, 6 метра. Трехщеточная система мусороудаления является полностью регулируемой. Мощность четырехцилиндрового двигателя VM R754 составляет 95, 2 лошадиные силы. Встроенная диагностика отслеживает соответствие выхлопов требованиям стандарта Euro4.
Георгий МОЛОДОВ