Модульное напольное покрытие Sensor Tech

Закончен монтаж модульного напольного покрытия Sensor Tech в томском спорткомплексе "Юпитер". 478 квадратных метров покрытия светло-серого и сумеречного цветов смонтировано вокруг ледовой арены комплекса. Генподрядчиком работ на объекте является томский филиал Еврострой, а поставщиком покрытия официальный региональный представитель компании ПластФактор, производителя Sensor Tech, компания Ирбис-Строй.

Покрытие Sensor Tech уже монтировалось на объектах подобного рода, сообщил директор по развитию компании ПластФактор Игорь Вихров. Например, уже в течение двух лет оно успешно эксплуатируется вокруг ледового катка торгового центар МЕГА в Ростове-на-Дону. За это время покрытие отлично зарекомендовало себя в качестве прочного и износоустойчивого пола, которому не страшны никакие нагрузки, в том числе и лезвия фигурных коньков.

В прошлом году в сезонное время в одном из ледовых дворцов, где также эксплуатируется покрытие SensorTech, все-таки возникла необходимость ремонта пола. Но хозяин объекта благодаря особой системе крепления модулей Sensor Tech лишь заменил поврежденные плитки без полного демонтажа пола. По времени это заняло около часа после окончания работы катка, то есть заведение не пришлось закрывать на ремонт на длительный срок, что невозможно, например, с наливным полом.

©1995-2024 Строительство и недвижимость