Автоматические двери Valor H на объектах здравоохранения

При проектировании и строительстве больницы Sant'Anna в Комо, позиционируемой как объект будущего, были выбраны предприятия и поставщики, способные предложить высокий технологический уровень изделий и услуг. Задача автоматизации входов в операционные была поставлена перед итальянской компанией Ditec, которая и предложила наиболее передовое в технологическом аспекте решение, представляющее собой абсолютное новшество в секторе больничных автоматических входных дверей. В итоге здесь было установлено 15 автоматических дверей Valor H. Это самая последняя разработка Ditec 2010 года в диапазоне изделий, предназначенный для контролируемых атмосферных условий. Данные двери сочтены особенно подходящим решением для объекта подобного типа, на котором выдерживание конкретных климатических характеристик является необходимым.

Автоматизировать двери для операционных не только целесообразно, но крайне необходимо, ибо общеизвестно, что в некоторых чрезвычайных ситуациях даже несколько секунд оказываются на вес золота. Для этих случаев обязательно нужно иметь наилучшие технологии, обеспечивающие проходу максимальную степень безопасности, эффективности и гигиены. И двери Valor H в полной мере удовлетворяют всем этим требованиям.

Они оснащаются встроенными датчиками движения, скрытыми в автоматике. Таким образом предотвращается классическое скапливание пыли на элементах системы охраны. Двери Valor H гарантируют свободу движения в проходе в условиях абсолютной гигиены, позволяя избегать ручных контактов с дверью как таковой. При этом обеспечивается герметичная защита проема и обрамления и безопасность их использования как для пациентов, так и для медицинских работников.

Уточним, что 15 автоматических дверей, установленых на входе в операционные новой больницы, это двери модели Valor HH, которая особенно рекомендуется для автоматизации такой среды, как операционная. В данном случае предусмотрен герметичный притвор всех четырех кромок дверного полотна. При закрывании полотно движется вертикально и горизонтально, чтобы прижать уплотнения к косяку по всему периметру.

В качестве образцовых автоматических дверей для контролируемых климатических условий новые больничные двери Valor H от Ditec являются брендом, охватывающим действительно полный ассортимент продукции, соответствующей конкретным международным стандартам. Строгого лабораторные испытания показали результаты, которые гарантируют отличную воздушную герметичность как под давлением, и так и в отсутствие оного.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость