Раздвижные ворота Pro-glide

Новые серии раздвижных ворот Pro-glide, это серии 10, 20 и 30, вводит компания Procter Sliding Entrance Gates. Речь идет о воротах с как навесными вверху, так и скользящими внизу полотнами. Всеобъемлющий характер изделий и конкурентоспособные цены предоставляют архитекторам и проектировщикам исключительно широкий выбор вариантов для удовлетворения потребностей в практически неограниченном разнообразии коммерческих, промышленных и общественных областей применения. Кроме того, возможна полная настройка и подгонка в те же сроки и в том же стоимостном диапазоне. Одностворчатые навесные ворота могут быть изготовлены для проемов шириной до 8 метров, одностворчатые скользящие до 16 метров, двустворчатые для проемов шириной до 16 и 32 метров соответственно.

В сущности серии Pro-glide 10 и 20 являются стандартными продуктами с выбором вариантов, хотя заказчики могут по своему усмотрению называть любую высоту и ширину. На самом деле лучше всего в любом случае оформлять индивидуальный заказ, поскольку любые ворота характеризуются определенным числом параметров.

Это и материал заполнения, и отделка, и функции безопасности, автоматизации и контроля доступа, в т ом числе персонала. Для случаев, когда желательны полный подбор и настройка по всем статьям, ворота серии 30 Pro-glide предоставляют архитекторам и проектировщикам еще большую свободу.

Для обеих версий, навесной и скользящей, ворот всех трех серий предусмотрен один и тот же высококачественный операционной механизм плавного открывания-закрывания с низким уровнем шума. Все версии долговечны, эксплуатация каждой из них требует низких эксплуатационных расходов.

Полотна ворот и несущие конструкции оцинковываются с целью защиты от коррозии, поверх же этого покрытия наносится отделочное, прочное порошковое покрытие из полиэфира, придающее воротам чрезвычайно привлекательный внешний вид. Средства безопасности включают фотоэлементы, безопасные кромки и контрольные лампы.

Вся электрическая часть приводов раздвижных входных ворот Procter имеет СЕ-маркировку в соответствии с евросоюзовской машиностроительной директивой Machinery Directive 2006/42/EC, которая вступила в силу 29 декабря 2009 года. Эти ворота разработаны и производятся в Великобритании в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001 системы менеджмента качества. Любые ворота могут быть интегрированы в существующие системы контроля доступа на объекты.

Procter Sliding Entrance Gates предоставляет полный спектр услуг, который включает обследование объекта, проектирование, изготовление, поставку, монтаж и обслуживание. Ворота доставляются на объект предварительно собранными, так что в большинстве случаев установка их на заранее подготовленные конструктивные основы может быть завершена в течение одного рабочего дня.

Монтажные бригады всесторонне подготовлены и имеют аккретдитацию таких организаций охраны труда, как Contractors Health & Safety Scheme, Construction Line и Safe Contractor. При необходимости такое подразделение компании, как Procter Fencing Systems, может поставить заказчику и ограждение периметра, и распашные ворота в дополнение к раздвижным воротам Pro-glide.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость