Экологичные напольные покрытия по выгодной цене

Компания "ПластФактор" приступила к выпуску напольных покрытий Sensor Eco и Factor Eco. Специалисты отмечают, что новинка будет выходить ограниченной партией и реализовываться по выгодной для покупателя цене – на 35 процентов ниже розничной стоимости полуметровых модулей Sensor Tech и всех покрытий Factor.

Поводом для создания покрытий послужила идея о безотходном производстве предприятия. Материал изготовления напольных плиток серии Eco – высококачественное вторичное сырье: отработавшие свой срок ПВХ-покрытия компании "ПластФактор" скупаются обратно производителем, проходят полную переработку с добавлением пластификаторов и в конечном итоге идут на производство напольных систем Eco.

По качеству и свойствам они ничем не отличаются от других покрытий Sensor и Factor. Модули Eco прочные, износостойкие, поглощающие шумы и вибрацию от работающего оборудования, обеспыливающие, легкие в монтаже и эксплуатации. Единственным отличием Есо является ограниченность цветовой гаммы: Sensor Eco и Factor Eco будут выходить только в черном цвете.

©1995-2024 Строительство и недвижимость