Панели, имитирующие плитняк

В ответ на рекомендации клиентов компания FauxPanels.com стилистически расширила свою коллекцию панелей из искусственного камня. Новые плитняковые панели состоят из плоских камней разных размеров и форм, художественно скомпонованных и способных легко добавить оригинальности дизайну фасада особняка.

Потребители все время заказывают плитняк, но трудно создать реалистичную форму для такой случайной основы дизайна, каковой является плитняк. Понадобились и время, и ряд экспериментов, чтобы выяснить, как сделать это хорошо. Теперь, когда решение найдено, получаемые благодаря использованию различных форм плитняковые панели доступны через вебсайт FauxPanels.com. Четыре различные формы используются для создания панелей каменного шпона, и имеет место их ротация с целью разнообразия этих каменных конструкций.

Это означает, что все панели, которые вы заказываете, отличаются, что ваш глаз не будет тяготеть к повторению моделей, что вы можете сделать ваш дизайн неповторимым. Перевязка плитняка в панели осуществляется вертикально и горизонтально, чтобы имитировать реальную пазогребневую кладку. Они легко стыкуются, поэтому практически невозможно увидеть, где одна панель заканчивается и начинается следующая.

Доступные 11 привлекательных расцветок, включая дымчатую, "небо пустыни" и "летний загар", наряду с основными серым и известняковым цветами, эти панели обязательно позволят подыскать цвет в соответствии с тем или иным домашним или рабочим интерьером. Так можно обновить камин, кухню или патио.

Эти синтетические панели полностью изготавливаются из легкого, но прочного полиуретана, что делает их легкими в установке. От конкурентов FauxPanels.com отличает способность этого производителя точно воспроизводить внешний вид натурального камня столь простым путем.

Разумеется, это не единственная компания, имитирующая шпон камня. Но большинство клиентов не осознает, что другие компании делают свои панели из бетона, так что для их монтажа все равно приходится нанимать каменщика. Площадь же панели, о которой идет речь, не превышает 9 квадратных футов, поэтому ею легко манипулировать.

В комплект каждой покупки входят подробные инструкции, которые позволяют покупателю установить купленные панели самостоятельно, без дополнительных затрат или неудобств, вызываемых наймом профессионалов-строителей. Если вы владеете лобзиком, дисковой пилой, пистолетом-шуруповертом, вам под силу установить эти панели по своему усмотрению. Уже через несколько часов работы можно продемонстрировать свой новый дизайн изумленным соседям.

Faux-панели представляют собой доступную, легкую в установке и обслуживании альтернативу настоящим дереву, естественному камню, кирпичу или сайдингу. Эти облицовочные панели невероятно реалистичны, поскольку каждый тип отлит на основе формы самого настоящего камня, кирпича или дерева, которые он повторяет.

В отличие от других панелей эти не делаются из винила и не влияют ни на окружающую среду, ни на здоровье. Полиуретан, используемый для создания продуктов FauxPanels.com, не зависит от влаги, жары, холода или насекомых, кроме того, легко чистится.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость