Стойки для крылец и веранд новых форм и текстур

Стойки и балясины новых форм и текстур для веранд, входных групп, навесов и иных видов применения на открытом воздухе предлагает CertainTeed. В числе новинок круглые и квадратные колонны из рассчитанного на внешнее использование поливинилхлорида. Кроме того, корпорация добавила в свое портфолио новые текстуры под дерево оболочек Certa-Snap Wrap для облицовывания стоек. Эти новинки для наружного применения от CertainTeed разработаны для того, чтобы помочь домовладельцу в придании своему дому индивидуального внешнего вида. Новые стойки и балясины удачно дополнили обширную линейку перильных продуктов CertainTeed. Разумеется, продолжена корпоративная традиция минимального обслуживания в сочетании с высоким качеством продукции.

Новые вертикальные несущие элементы имеют больший диаметр по сравнению с существующими стойками и совместимы с виниловой перильной продукцией Oxford, Kingston и EverNew. Новые формы включают стойки конические диаметром от 203 до 254 миллиметров, цилиндрические диаметром 203 миллиметра и квадратного поперечного сечения со стороной 203 миллиметра, с комплектами адаптации верха и низа стоек. Доступные белого цвета, все столбики продаются 274-сантиметровой длины с учетом типового высотного габарита веранд и крылец.

Для прочности и жесткости эти стойки армируются алюминием, и их осевая несущая способность достигает 8160 килограммов. Внешняя поливинилхлоридная оболочка исключает необходимость в нанесении тех или иных защитных или декоративных покрытий после установки стойки, что в итоге образует недорогое законченное решение по устройству и эксплуатации входных групп и веранд.

В настоящее время оболочка Certa-Snap Wrap доступна в отделочной версии Select Cedar, что позволяет успешно сочетать новые стойки с перильной системой Edgewood. Таким образом естественный внешний вид дерева не исключает выгод малозатратного обслуживания, свойственного изделиям из винила. Выпускаемые белого и миндального цветов компоненты взаимно защелкиваются, что способствует легкости их установки на существующих деревянных стойках веранд. Восьмиэлементная система состоит из четырех виниловых стоечных секций и четырех угловых прирезочных элементов и защищается пожизненной гарантией SureStart, охватывающей и аспекты охраны труда.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость