Скорая оконная помощь от Soudal

Soudal, ведущий европейский производитель, работающий на российском рынке герметиков, полиуретановых пен, клеев и ряда кровельных материалов, представляет акцию "Скорая оконная помощь"

В 2010 году компания Soudal приняла решение реализовать новый курс развития бизнеса в России. В рамках данной программы с июня действует акция "Скорая оконная помощь" для монтажных бригад и производителей окон. Специалисты Soudal приезжают на место монтажа окон и дверей, проводят обучение с применением системы Soudal Window System, помогают осуществить монтаж согласно нормам DIN, GOST с применением пароизоляционных и расширительных лент и других материалов.

Бывают случаи, когда излишне герметичное уплотнение приводит к увлажнению полиуретановой пены и нарушению теплоизоляционных свойств монтажных швов, а попадание влаги вызывает разрушение пены. Из-за перечисленных процессов появляется плесень вокруг окон и дверей, повышается уровень влажности, уходит тепло из помещения. Поэтому необходимо использовать дополнительные уплотнители.

Особенностью же Soudal Window System является то, что в нее входит не только полиуретановая пена Soudafoam Classic Gun, но еще и гидроизоляционная монтажная лента Soudal Folienband Inside для использования внутри помещения и саморасширяющаяся уплотнительная лента Soudaband Acryl для внешней изоляции. Герметизация окна осуществляется по специальной технологии и исключает возможность повреждения слоев полиуретановой пены и ухудшения микроклимата помещения.

Подобный маркетинговый опыт для российского представительства Soudal является новым, но можно надяться, что акция встретит понимание и будет востребована. Поэтому компания планирует расширение штата бригады "Скорой оконной помощи Soudal" с целью более оперативного реагирования на запросы.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость