Стоячие фальцы Kalzip для плоских крыш

Руководство по новой плоской кровельной системе Kalzip объясняет, почему алюминиевые кровли со стоячими фальцами представляют собой надежные и экономически эффективные решения для всех проектов реконструкции и нового строительства. Сертифицированное British Board of Agrement для использования на плоских и малоуклонных, крутизной до полутора градусов, скатных крышах, вообще хорошо зарекомендовавшее себя решение Kalzip обеспечивает удобство монтажа, водонепроницаемость, прочность и опирается на уникальную сорокалетнюю гарантию всей системы. Система стоячих фальцев Kalzip означает полную универсальность применения при устройстве кровель множества типовых конфигураций, отвечающих самым высоким требованиям эффективности. Снижение эксплуатационных расходов имеет место по сравнению со многими традиционными плоскокровельными альтернативами.

Система Kalzip предполагает потайное крепление кровельных листов к обрешетке непроникающими скобами. Отсутствие сквозного крепежа исключает протечки. Кроме того, стоячий фальц Kalzip устраняет необходимость использования герметиков, так как система надежно водонепроницаема. Как алюминиевый продукт Kalzip сочетает в себе прочность с легкостью, такая кровля устойчива к коррозии и не требует особенного ухода. Она обеспечивает отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию.

Нужно сказать, что системы Kalzip так же хорошо подходят и для изогнутых, в частности, конических крыш. И в данной области она заслужила отличную репутацию благодаря своей способности приспосабливаться к самым сложным геометрическим формам. Кроме того, система привлекательна с экологической точки зрения. Алюминий является элементом устойчивого производства, так как предполагает неоднократную переработку, может быть использован снова и снова без дополнительных затрат, ведь в процессе переработки удается экономить до 95 процентов энергии, используемой при первоначальном производстве.

Когда само оснащенное Kalzip здание завершает свой жизненный цикл, листы системы могут быть аккуратно сняты и повторно использованы или переработаны. Преимущества кровельных систем со стоячими фальцами сулят и более отдаленные перспективы. Стараясь участвовать в строительстве устойчивого будущего, Kalzip постоянно внедряет такие инновационные продукты, как, например, встроенные солнечноэнергетические системы или зеленые крыши.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость