Паровые очистители воздуха KleenJet 3000CVP

Линейка машин среднего ценового диапазона KleenJet Supreme 3000CVP, предназначенных для обработки воздуха помещений, представлена Daimer Industries. Применяемая технология предполагает использование воды и фильтров HEPA, а также корпоративной технологии борьбы с бактериями ATIS. Аббревиатура HEPA расшифровывается как high efficiency particulate air. В соответствии со стандартом, принятым в большинстве отраслей промышленности, фильтры HEPA удаляют из воздуха не менее 99, 97 процента частиц диаметром 0, 3 микрометра. Сам производитель оценивает паровой очиститель KleenJet 3000CVP, обеспечивающий максимальную дезинфекцию, как одну из лучших выпускаемых им машин данного ценового диапазона. Машины, о которых идет речь, устраняют микробы, зловоние и аллергены. Кроме того, очищают воздух от множества других нездоровых частиц.

Появление паровых очистителей KleenJet 3000CVP значительно усилило очистительную способность предлагаемых Daimer вакуумных систем с двухступенчатой системой фильтрации, удаляющих запахи, грязь и нездоровые частицы. На первом этапе очистки используется водный фильтр, улавливающий частицы и собирающий их в 14-литровый бак. На втором же этапе и применяется 3-микронный фильтр HEPA для удаления мельчайших загрязнений. Сюда относятся такие аллергены, как пылевые клещи и пыльца, вызывающие астматические и иные дыхательные осложнения, а также ряд других проблем со здоровьем.

Технология ATIS отвечает требованиям стандартов Американского агентства защиты окружающей среды и основана на ионизации воздуха. В ходе лабораторных испытаний была подтверждена действенность ATIS в плане истребления таких присутствующих в воздухе жилья и не только жилья микробов, как стафилококки, сальмонеллы и кишечная палочка. Паровые очистители KleenJet 3000CVP предназначены для использования в больницах, домах престарелых, гостиницах, ресторанах и другие местах, где не требуется тотальная санитарная обработка.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость