Снегоочистители Cat

Снегоочистители Cat, разработанные как навесное оборудование для погрузчиков с бортовым поворотом, гусеничных погрузчиков, компактных гусеничных погрузчиков и компактных колесных погрузчиков, имеют двухступенчатую конструкцию с гидравлическим приводом шнека и крыльчатки. Это позволяет быстро и эффективно убирать снег даже в тяжелых условиях повышенной влажности. Эксклюзивный линейный дизайн крыльчатки уравновешивает мощность и крутящий момент. Так максимизируются производительность и расстояние отбрасывания снега при одновременной минимизации забивания снегом оборудования. Гидравлические средства контроля позволяют оператору легко настраивать шнек, крыльчатку, желоб и отражатель, не покидая своего рабочего места. Обратимость же шнека и крыльчатки позволяет оператору устранять из воздуходувки инородные тела, также не вставая с сиденья.

Монтажная муфта навесного оборудования абсолютно согласуется с муфтой базовой машины, обеспечивая оперативность и безопасность замены инструмента. Маршрутизация и длина гидравлического шланга, а также быстрое разъединение оптимизированы так, чтобы обеспечивать надлежащее положение и адаптацию этой инфраструктуры. Управление легко осуществимо с помощью двух джойстиков. Модели стандартной снегоподачи рабочей шириной 170, 18, 185, 42 и 215, 9 сантиметра и модели увеличенной подачи рабочей шириной 185, 42 и 215, 9 сантиметра имеют множество дополнительных функций.

Например, желоб поворачивается на 180 градусов, что позволяет отбрасывать снег вперед или вбок, а не назад на кабину. Корпус незабиваемого желоба изготавливается не из металла, чтобы предотвращать примерзание к нему снега. Сменный обратимый отвал на болтах с большими боковыми башмаками есть один из залогов долговечности снегоочистителя. Дополнительной прочности гидравлических линий сопутствует их износоустойчивость. Минимизированы повреждения магистралей в результате вибрации. Кроме того, от повреждений защищают покрытия трубопроводов и специализированная оплетка элпектропроводов.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость