Международная выставка и конференция WasteECo

В 2004 году в Харькове при поддержке Посольства Канады в Украине состоялась 1-я Международная конференция "Сотрудничество для решения проблемы отходов". Мероприятие стало ежегодным и весьма заметным событием, привлекающим большое внимание целевой аудитории. В разные годы в конференции принимали участие от 250 до 350 специалистов из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Организаторы мероприятия занимались активным продвижением предложений и разработок участников и после его окончания, что выгодно отличало эту конференцию от других и стало залогом ее популярности.
Исследования рынка отходов в Украине и анонимные опросы участников конференции показали, что назрела необходимость проводить параллельно с ней выставку соответствующей тематики.
Мероприятия под общим названием WasteECo-2011 состоятся впервые 23–25 февраля 2011 года в Харькове в Спорткомплексе ХПИ одновременно с 14-й Специализированной выставкой "Энергосбережение. Электрооборудование. Энергетика. КИПиА – 2011". Организаторы надеются, что объединение этих событий обеспечит синергический эффект и привлечет максимальное количество специалистов смежных отраслей.
WasteECo-2011 — комплексное мероприятие, в программу которого входят:
— выставка по природоохранным технологиям и обращению с отходами;
— конференция, специализированные семинары и круглые столы;
— технические экскурсии.
Тематика форума охватывает практически все аспекты проблемы управления твердыми отходами, сточными водами и выбросами в атмосферу.
Это позволит эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.
Целевая аудитория WasteECo-2011 — промышленные, коммунальные и сельскохозяйственные предприятия, научно-исследовательские и проектные организации, частные предприниматели, финансовые учреждения, лизинговые, страховые и инвестиционные компании, структуры власти, общественные объединения и все, кто связан со сферой управления отходами.
Задачи WasteECo-2011:
— способствовать распространению передового опыта и практики, развитию бизнеса в сфере обращения с твердыми отходами, сточным водами и выбросами в атмосферу;
— представить новые, а также апробированные технологии, оборудование, услуги, расширить рынки их сбыта;
— установить контакты между заинтересованными сторонами, привлечь к проблеме внимание инвесторов, промышленников, предпринимателей, общественности, властей, СМИ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость