Компрессоры Atlas Copco LP 18

Компактные компрессорные узлы предлагает Atlas Copco. Это агрегаты на бензине или дизельном топливе мощностью от 9 до 18 лошадиных сил и электрические блоки мощностью от 5 до 11 киловатт. Новые бензиновые компрессорные узлы LP 18-30 PE и LP 18-40 PE являются идеальными источниками сжатого воздуха для применения в диапазоне 20-40 литров в минуту. А два новых электроприводных агрегата LP 18-30 E и LP 18-40 E идеально подходят для использования внутри помещений. Агрегаты поколения 2010 года имеют новый дизайн, где двигатель надежно защищен верхней крышкой. Последняя может быть легко открыта для обеспечения доступа к гидравлическим компонентам, а также к воздушным и масляным фильтрам, когда их приходится менять. Все элементы управления и все соединения расположены на передней панели, предоставляя оператору удобный доступ к ним .

Так как все движущиеся части работают в закрытой масляной среде, их износ очень низок. Компрессоры имеют электрическую, а также основанную на отдаче систему запуска. Работу масляного радиатора контролирует термостат, что помогает защищать гидравлическое масло от перегрева. Большой устанавливаемый впереди охладитель и вентилятор обеспечивают эффективное охлаждение и гидравлической системы, и двигателя в теплых климатических условиях.

А крепкая рама, большие колеса и складные ручки обеспечивают простую транспортировку и позволяют использовать агрегат в стесненных и затрудненных условиях. Эти агрегаты оснащаются быстроразъемными муфтами с плоскими фланцами для простого и быстрого присоединения пневматического оборудования.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость