Карнизные молдинги для непрямой подосветки

Предназначенные специально для использования с отраженным светом карнизные молдинги ORAC Decor, ORAC MyLine и Designer's Edge Millwork созданы дизайнерами Outwater. Эти изделия специальных серий изготавливаются из высокоплотного полиуретана. Они рассчитаны на подсвечивание различными потолочными светильниками без возникновения эффекта изломанности или неравномерного рассеяния света. Но, если это необходимо, могут использоваться и как традиционные литые карнизы без подсветки. Разработчики исходили из идеи включения в работу естественного света, с целью оптимального его использования в интерьерной среде. В результате им удалось добиться тонкого, но поистине уникального эффекта возникновения тени между молдингами и стенами, что производит чарующее впечатление.

Данное решение подходит для использования практически в любых проектах коммерческих и жилищного строительства, реконструкции или ремонта. Производятся эти профили для непрямого освещения различных поистине эксклюзивных форм, с тщательным воспроизведением резко выраженных деталей, с идеальным выдерживанием всех размеров и неизменно высокого качества.

Легкие, прочные и простые в установке, требующей традиционных методов и инструментов, карнизные молдинги ORAC Decor, ORAC MyLine и Designer's Edge Millwork поставляются загрунтованными и готовыми к окрашиванию, остеклению или иным видам отделки. При необходимости изделия выдерживают не одно повторное лакокрасочное покрытие.

Кроме того, в отличие от молдингов, изготавливаемых из других материалов и подверженных таким повреждениям, как гниение, деформирование и высаливание, новые профили для непрямой подсветки являются неуязвимыми для неблагоприятных климатических условий.

Стабильность их размеров остается неизменной с течением времени. Не подверженные воздействию влаги, насекомых, ультрафиолета и наиболее распространенных растворителей, молдинги, о которых идет речь, можно использовать в таких областях, где это было бы в ином случае невозможно.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость