«Мир металла-2010» в Минске

4-я Международная специализированная выставка-форум «Мир металла-2010» пройдет в Минске с 21 по 24 сентября в павильоне НВЦ «БелЭкспо» по ул. Янки Купалы, 27. Ее экспонентами станут ведущие российские и украинские металлургические заводы и комбинаты.

В оргкомитет уже поступили заявки от ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Металлургический завод им. А. К. Серова», ЗАО «Металлургический завод «Петросталь», ООО «Росметалл», ООО НТФ «ЭКТА», ОАО «Стальпрокат» из России, а также ЮТиСТ «Никопольский завод стальных труб» и ЗАО «Донецксталь – металлургический завод» из Украины.

Экспонентами станут белорусские предприятия тяжелой промышленности, потребляющие и производящие металлопрокат и занимающиеся поставками металла на территорию республики. Кроме того, от Национальной академии наук Беларуси участие в выставке примут ГНПО порошковой металлургии, ГНПО «Центр», Институт технической акустики, Институт технологии металлов и ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси».

Основные направления выставки «Мир металла-2010» – черная и цветная металлургия, порошковые технологии, сварка, а также новейшие научно-технические разработки в области металлургической промышленности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость