Гидравлический экскаватор Komatsu PC 228USLC-8

Komatsu America Corporation анонсирует гидравлический экскаватор PC228USLC-8. Последние компактные модели Komatsu выигрывают за счет проверенной репутации предыдущих моделей. Это касается и усовершенствования работы гидросистем, и более совершенного управления, и комфорта оператора, и увеличения грузоподъемности и устойчивости машины, и снижения расхода топлива. Рабочий вес машин PC228USLC-8 составляет от 53195 до 54405 килограммов, приводом же их является двигатель Komatsu SAA6D107E-1. Система электронного управления впрыском высокого давления сертифицирована в соответствии с требованиями к составу выбросов EPA Tier 3. При эксплуатации машины обеспечивается низкий уровень шума. При этом экскаватор остается чрезвычайно экономичным, обладая впечатляющими мощностью и производительностью.

Экскаватор PC228USLC-8 оснащен последней версией технологии KOMTRAX, которая обеспечивает отсылку оперативной информации о работек машины на защищенный вебсайт с использованием беспроводных технологий. Такие данные, как количество машиночасов, местонахождение машины, уведомления о техническом обслуживании и использовании машины, а также остаточный уровень топлива, составляют лишь часть информационного блока, передаваемого на веб-приложение для анализа. Система мониторинга парка машин подрядной компании KOMTRAX отслеживает наличие машины, уменьшает риск ее угона и содержит массу другой информации, способствующей эффективности бизнеса подрядчика.

Что же касается нового экскаватора PC228USLC-8, то его конструкция включает укороченную заднюю часть, обуславливающую укороченный радиус поворота, а также факторы, способствующие увеличению грузоподъемности и устойчивости машины и улучшению функциональности ее гидравлической системы. Новый большой многоцветный монитор расширил операционную эффективность за счет простоты и удобства обслуживания экскаватора. Его конструкторы создавали эту машину долговечной и надежной, а также в высшей степени универсальной, адаптируемой к различным областям применения. И, разумеется, хорошо подумали об улучшении комфортности труда машиниста.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость