GRUNDFOS укрепляет свои позиции на египетском рынке

Известный производитель насосного оборудования, компания GRUNDFOS, открыла торговое представительство в Каире. Офис будет также представлять интересы компании в других странах Северной Африки, в частности, в Ливии и Судане. До открытия нового офиса в Каире GRUNDFOS в Египте представляло дубайское подразделение.
Компания видит свою миссию в том чтобы стать ведущей на рынке этого региона в основных областях своей деятельности: насосном оборудовании и связанных с ним услуг.

В каирском офисе будут организованы учебные пункты, где заказчики смогут пройти вводный инструктаж по тому, как обращаться с оборудованием GRUNDFOS, а также демонстрационный зал.
По словам экспертов компании, потенциал местного насосного рынка очень высок. Египет насчитывает около 80 миллионов жителей и является одной из крупнейших и экономически развитых стран региона.

Закрепиться на египетском рынке, по мнению руководства, помогут сильные стороны GRUNDFOS: качество и отличный сервис.
Египетский рынок интересен для компании еще и потому, что здесь открывается возможность поставлять многоуровневые решения. Она уже зарекомендовала себя как поставщик оборудования для перекачки сточных вод в сельскохозяйственном секторе и начала сотрудничество с рядом коммерческих партнеров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость