Ударопрочные фасадные профили из переработанного стирола

Ударопрочные фасадные профили U.S. Welbuilt Exterior Mouldings, на 100 процентов состоящие из переработанного стирола, предлагает Outwater. Таким образом компания создает новую экономичную декоративную и конструктивную среду, ранее не имевшую аналогов. Тот, кому когда-либо приходилось работать с деревом в любом виде, способен по достоинству оценить обрабатываемость U.S. Welbuilt Exterior Mouldings плюс отсутствие характерных дефектов, которые часто встречаются при работе с деревом. Эти изделия состоят из устойчивого к воздействию ультрафиолета ударопрочного стирола высокой плотности, который, кроме того, устойчив к воздействию влаги и насекомых, а также неблагоприятных климатических и погодных условий.

Они не только обнаруживают превосходную стабильность размеров по сравнению с деревянными погонажными изделиями, так как не раскалываются, не трескаются и не гниют, но и могут быть использованы без последующего обслуживания в таких областях, где в противном случае это было бы невозможно.

Готовые к установке с использованием традиционных методов и инструментов, профили U.S. Welbuilt Exterior Mouldings могут быть использованы в контакте с кирпичной кладкой и не требуют окрашивания за исключением случаев, когда требуется высокое качество наносимой краски, в том числе световозвращающие свойства.

Изделия U.S. Welbuilt Exterior Mouldings предлагаются во множестве разновидностей и популярных профилей, в широком диапазоне архитектурно точных размеров и стилей. При этом налицо не только экономическая конкурентоспособность данных полистирольных профилей в сравнении с внешними молдингами зарубежного производства. Использование этих изделий гарантирует повышение ценности любого объекта нового строительства или реконструкции.

Профили U.S. Welbuilt Exterior Mouldings изготавливаются из ингредиентов, включенных в утвержденный американской Food and Drug Administration перечень веществ, которые в целом считаются безопасными, Generally Regarded As Safe. Эти изделия имеют LEED-сертификат и соответствуют нормативным требованиям American Society for Testing and Materials или превосходят их, как это показаали многочисленные испытания, проведенные в лабораториях ASTM.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость