Стеклянные двери Madras

Выбор вариантов отделки дверей с целью персонализации помещений является принципиально важным моментом на пути достижения сбалансированного эстетического эффекта при создании как рабочей, так и домашней дружественной атмосферы. Креативные и функциональные характеристики стекла позволяют ему оставаться одним из ключевых ресурсов в данной области. Легкость, яркость и трансформируемость, это только три из множества свойств этого инновационного материала. Серия дверей Мадрас, плод опыта компании Vitrealspecchi в области кислотного травления листового стекла, безусловно, производит впечатление, являя собой удачный результат текстурирования стекла для повышения его качества.

Стекло всегда считалось идеальным материалом для дверей. В данном же случае, глубоко или слегка матовое, с атласной отделкой или прозрачное с отблесками, оно отражает передовой опыт, накопленный в области травления. В результате каталог компании обогащен 30 текстурами с эффектами, которые могут быть оценены на ощупь и которые естественным образом усиливаются светом.

Все продукты Madras подходит для армирования и ламинирования и полностью отвечают требованиям норм безопасности. Широкий диапазон толщин позволяет использовать эти продукты в любой форме применения в области перекрывания проемов и пространств, идет ли речь об остекленных или цельностеклянных дверях, перегородках или наружных стеклах. Поэтому вряд ли удивительно, что многие из наиболее авторитетных брендов Италии и других стран Европы на протяжении многих лет выбирают стекло Madras как престижный компонент своих коллекций.

Основным материалом является флоат-стекло, как само по себе, так и ламинированное. Размер панели 3210 на 2250 миллиметров, толщина: до 12 миллиметров. Цвета включают зеленый, серый, бронзовый, голубой, розовый, кроме того, возможны прозрачное и сверхпрозрачное исполнение. Те или иные механические и тепловые процессы, такие, как резка, закалка, гибка, ламинирование, серебрение, окрашивание, возможны при условии, что они совместимы с используемым базовым стеклом.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость