Гидравлический экскаватор Komatsu PC160LC-8

Гидравлический экскаватор PC160LC-8, выпущенный Komatsu America Corporation, обеспечивает максимальное усилие копания и превосходную топливную экономичность, будучи эксплуатируемым в самых жестких условиях. Надежность нового экскаватора не уступает надежности предыдущей модели, но теперь улучшены такие характеристики, как комфорт оператора и средства управления и контроля. Экскаватор PC160LC-8, рабочий вес которого составляет от 36770 до 37740 килограммов, приводится в действие двигателем Komatsu SAA4D107E-1. Система распределенного впрыска топлива с электронным управлением High Pressure Common Rail сертифицирована Американским агентством защиты окружающей среды на соответствие уровню Tier 3 по ограничению выбросов, обеспечивает низкий уровень шума при эксплуатации и по-прежнему чрезвычайно экономична.

При этом машина обладает и мощью, и производительностью. Экскаватор PC160LC-8 оснащается последней версией технологии KOMTRAX, уровень 3, которая посылает информацию о работе машины на защищенный веб-сайт с использованием беспроводных технологий. Такие данные, как моточасы, координаты машины, предупреждения и сообщения на темы обслуживания передаются на веб-приложение для их анализа.

Система мониторинга парка машин KOMTRAX способствует повышению эксплуатационной готовности, снижает риск угона машины, делает возможной дистанционную диагностику со стороны поставщика, а также предоставляет множество другой информации, увеличивающей эффективность бизнеса.

Особенности нового экскаватора PC160LC-8 включают новый большой многоцветный монитор, а также ряд других усовершенствований кабины, обеспечивающих комфортные условия труда. Повышена эффективность эксплуатации машины за счет простоты и удобства обслуживания. Этот экскаватор не только прочен и надежен, но также и достаточно универсален и легко адаптируем к различным областям использования.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость