Панели GlasRoc Shaftliner

Для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на безбумажные гипсовые продукты, компания CertainTeed Gypsum расширила свою продуктовую линейку, которая теперь включает панели GlasRoc Shaftliner Type X. Эти панели обеспечивают дополнительную защиту в процессе строительства зданий в условиях высокой влажности, в дождливых местностях. Они обладают исключительной огнестойкостью как элементы уже завершенных строительством коммерческих и многоквартирных жилых зданий. Панели GlasRoc Shaftliner разработаны и сконструированы для использования в шахтах лифтов, на стенах лестничных клеток, на брандмауэрах. Имеющая защитное покрытие сердцевина Shaftliner толщиной 25 миллиметров негорюча и влагостойка. В качестве армирования сердцевины используются стекломаты.

Теперь, с введением панелей GlasRoc Shaftliner, компания CertainTeed Gypsum обнаруживает лучшую готовность к обслуживанию своих клиентов, предпочитающих безбумажные гипсовые продукты. Линейка GlasRoc включает фасадные изделия, панели для облицовки шахт и подложку под черепицу. Все эти продукты играют очень важную роль в деле защиты строений от влаги на протяжении всего периода строительства и эксплуатации здания.

Ширина панели GlasRoc Shaftliner составляет 61 санитиметр, поставляются же эти панели 2, 4-метровой, трехметровой и 3, 6-метровой длины. Продукт соответствует требованиям стандарта ASTM G 21 по плесенеустойчивости и сопровождается 12-месячной гарантией сохранения качеств на открытом воздухе. Все огнестойкие качества подтверждены тестами американской и канадской лабораторий Underwriters Laboratories.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость