Косилки Z700 Zero-Turn для ландшафтных подрядчиков

Стремясь упростить процесс принятия решений начального уровня для профессионалов ландшафтного строительства, компания John Deere анонсировала выпуск косилок Z700 ZTrak. Три модели составляют новую линию машин, которые идеально подходят для ландшафтных подрядчиков начального уровня, которые обоснованно ожидают от такого бренда, как John Deere, долговечности и надежности. Машины серии ZTrak 700 предоставляют подрядчикам большую производительность за меньшую цену. Это менее навороченные модели, чем, например, ZTrak Pro. Используя тот же пустотелый профиль стальной рамы и то же литье, что и машины Pro, машины Z700s косят со скоростью до 16 километров в час и развивают тяговое усилие до 180 килограммов.

Для комфорта и удобства косилки Z700s снабжаются пневматическими шинами передних колес, что обеспечивает мягкую езду, а также сиденьями с удобными спинками и подлокотниками. Разумеется, учтены требования по защите от опрокидывания. Есть простая, удобная в захвате рукоять регулирования высоты срезания травы, а также эксклюзивная тормозная система Brake & Go от John Deere.

Косилка Z710A ZTrak мощностью 23 лошадиные силы доступна со 122-сантиметровой или со 138-сантиметровой шириной прокоса и оснащается бензиновым двигателем с воздушным охлаждением Kohler Command Pro коммерческого класса. Косилка Z720A ZTrak мощностью 25 лошадиных сил доступна со 152-сантиметровой шириной прокоса. Двигатель тот же.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость