Стеклянные складчатые двери SL 82 Streamline

Элегантный дизайн стеклянных складчатых дверей SL 82 Streamline оказал самое убеждающее воздействие на международное жюри International Forum Design, удостоившее данное решение по остеклению проемов премии iFproduct 2010 за дизайн. Этот продукт компании Solarlux был выбран из 2486 продуктов-соискателей из 39 стран. Премия присуждается на основе оценки по 12 критериям, включая качество дизайна, обработку, выбор материалов и инновационный характер продукта. Действительно, данные стеклянные складчатые двери отличают гармоничный, стройной дизайн, минималистские акценты и инновационные технологии.

Частями этих светопрозрачных конструкций являются гладкие, непрерывно-стеклянные панели и интегрированные профильные цилиндры из нержавеющей стали. Изолированный профиль в сочетании с тройным остеклением обеспечивает очень высокую теплоизоляцию. Коэффициент теплопроводности такой двери не превышает 1, 2, что сответствует требованиям последней редакции евростандартов энергосбережения.

Высококачественные направляющие из нержавеющей стали обеспечивают очень легкое открывание и закрывание створок, а перекрываемые дверями SL 82 Streamline большие проемы без порогов объединяют интерьер и внешний мир в единое целое. Двери SL 82 Streamline открывают современной мировой архитектуре совершенно новые перспективы. Еще одним подтверждением этого является полученная награда за выдающийся дизайн и его качество.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость