Безопасные жалюзи Ultimate Cordless Window Shades

После того, как с рынка был отозван такой продукт, как шнуровые жалюзи, в Америке погибло 102 ребенка. По информации организации Parents for Window Blind Safety, "Родители за безопасные жалюзи", каждые две недели от удушения оконным шнуром гибнет один ребенок. Организация требует удаления всех шнуровых жалюзи из жилищ и детских садов, а также с военных объектов. Взамен компания Blinds Chalet предлагает трехчетвертьдюймовые однокамерные бесшнуровые жалюзи Ultimate Cordless Single Cell Shades. Новая конструкция подъемного механизма облегчает их поднятие и делает жалюзи гораздо более гибкими, чем традиционные бесшнуровые однокамерные жалюзи.

Продукт Blinds Chalet поставляется с поливинилхлоридными верхними и нижними рейками. Конструкция новых жалюзи предполагает скрытый характер крепежных и подвесных элементов и более широкие возможности по управлению дневным освещением помещения. Для более легкогго управления и обслуживания привод расположен в нижней рейке.

Кроме того, компания Blinds Chalet предоставляет бизнесменам и домовладельцам три дня на предварительную складскую работу, чтобы помочь им избежать ненужного риска для детей. Мы серьезно относимся к безопасности детей, говорят представители компании, и именно поэтому предлагаем также тридцатипроцентные скидки по заказам зимы 2010 года, чтобы сделать безопасные жалюзи более доступными.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость