Глушители шума в системе вентиляции и кондиционирования

Компания Lindab организует семинар для специалистов в области проектирования и монтажа систем вентиляции “Акустика”, который пройдет 28 января 2010 года в Санкт-Петербурге и 29 января 2010 года в Москве. Мероприятие посвящено вопросам применения глушителей шума в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. В Семинаре примет участие руководитель направления «Акустика» Lindab – Jorgensen Allan Engholt.

Компания Lindab занимает лидирующие позиции на Европейском рынке глушителей шума для вентиляционных систем.
Акустическая лаборатория компании является одной из лучших в Европе и позволяет не только производить глушители шума с уникальными характеристиками, но и проводить полномасштабные тесты и испытания для наиболее сложных проектов.

В программе семинара:
• базовые вопросы распространения шума в вентиляционной системе;
• нормы допустимого шума;
• расчет шумов в вентиляционной системе;
• программы расчета шума и подбора шумоглушителей;
• типы шумоглушителей и их применение

Добавим, что международная группа компаний Lindab, занимается разработкой, производством и продажей продукции из листового металла и системных решений по строительству. Работая в двух направлениях – строительные системы и вентиляция – Lindab разрабатывает законченные решения в области создания строительных и вентиляционных систем для всех видов сооружений.
В группе компаний Lindab работают около 5000 сотрудников в 30 странах мира, в том числе и в Санкт-Петербурге. Главный офис компании находится в Греви на юго-западе Швеции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость