Мобильные здания для ритейла от Ruukki

Компания Ruukki, известный поставщик решений из металла для строительства , разработала здания для магазинов и торговых палаток. Скорость возведения и возможность перевозки составных частей сооружений грузовым автотранспортом обеспечивает их мобильность.

Ритейл-здание от Ruukki представляет собой комбинацию из нескольких блок-контейнеров на основе металлического каркаса из оцинкованных профилей и сэндвич-панелей. Заводская комплектация подобных павильонов предусматривает планировку, от окон до встроенной мебели, систему отопления и вентиляции.

Общая площадь одного объекта из двух блоков составляет 49 квадратных метров. Здания можно расширить, соединив как кубики несколько контейнеров. Объекты монтируются на основе болтовых соединений, что позволяет разбирать и собирать заново подобные сооружения как конструктор, в любом удобном месте. Один павильон вводится в эксплуатацию, в среднем за два месяца, после подписания договора. Первые здания уже успешно эксплуатируются в Нововоронеже, Перми, Сочи и Дзержинске.

©1995-2024 Строительство и недвижимость