Рулонные ворота RapidRoll 3000 XXL от Albany Door Systems

Новые высокоскоростные рулонные ворота RapidRoll 3000 XXL от Albany Door Systems устанавливают новые стандарты в области современной дверной логистики, способствуя балансу таких условий, как цены на энергоносители и текущие климатические вызовы, с одной стороны, и стабилизация расходов компаний, эксплуатирующих большие помещения, с другой. Благодаря разработке новых продуктов Albany Door Systems есть что предложить для решения этой технически сложной задачи. Тем самым теме логистических решений проходов и проездов придается новое измерение. Новые алюминиевые ворота RapidRoll разработаны для использования в качестве отсекателя от внешнего климата при перекрывании проемов особо интенсивной посещаемости.

Такие ворота могут перекрывать проемы высотой до 6 метров и площадью поверхности до 36 квадратных метров. Несмотря на такие большие размеры проемов, как ширина до 8 метров, параметры разработанных ворот отвечают 3 классу сопротивляемости ветровым нагрузкам в соответствии с EN 12424. Другие особенности, например, долговечность и надежность, в полной мере совпадают с требованиями высоких промышленных приоритетов.

Боковые панели серийно изготавливаются из оцинкованной стали. Порошковое окрашивание в цвета RAL осуществляется в соответствии с пожеланиями клиентов. Полотно, испытывающее ветровые и климатические воздействия, испытано в ходе тестов, принятых в производстве анодированного алюминиевого профиля. Управление MCC Vector Controls и соответствующий привод позволяют открывать и закрывать ворота со скоростью до 1, 8 метра в секунду.

Повышенная степень безопасности, обеспечиваемая лазерной системой обнаружения, позволяет воротам функционировать совершенно безупречно. Такая комбинация выдающихся размеров, скорости и безопасности RapidRoll 3000XXL и делает эти ворота в сочетании с их стоимостью стабилизирующим фактором, привлекающим все больше заказчиков.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость