Одноконтурный токопроводный осветительный монорельс SoloRail

Компания WAC Lighting возобновила выпуск низковольтных одноконтурных монорельсовых токопроводных систем для освещения различных помещений жилых, коммерческих и общественных зданий, теперь под брендом SoloRail. Пятилетняя гарантия обеспечивает долгий срок службы. Имея полдюйма в высоту и 3/8 дюйма в ширину, система SoloRail является наименьшим монорельсом в отрасли и обеспечивает максимальную нагрузку 300 ватт при напряжении 12 вольт и 600 ватт при напряжении 24 вольта. Линия SoloRail включает полный спектр как низковольтных, так и линейновольтных шин и вручную выдуваемых стеклянных подвесов, в том числе сотни потрясающих быстромонтируемых элементов Quick Connect.

Светильники на основе элементной базы Quick Connect делают межсистемную совместимость осуществимой одним движением. Металлическое крепление вводится в адаптер с ручной затяжкой резьбы. Простые в установке, монорельсы SoloRail сконструированы в тонкопрофильном варианте, что позволяет легко следовать за самыми причудливыми изгибами потолков и создавать яркие трехмерные конфигурации. При монтаже низковольтного монорельса на любом объекте такую шину можно как угодно резать, соединять и независимо запитывать для создания осветительных систем различного размера и вида.

Различные варианты монтажа доступны для преобразования потолков любой сложности в завораживающие элементы интерьера. Все механические соединения осуществляются в рамках разъемов, что также способствует гибкости и непрерывности профилей SoloRail, монтируемых как на стандартных, так и на сводчатыми потолками.

Система предполагает множество устойчивых вариантов комплектации лампами, в том числе энергосберегающими компактными люминесцентными, ксеноновыми и низковольными галогенными. В отношении отделки шины SoloRail доступны матово-никелированного, хромированного и темнобронзового исполнения.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость