Современный офис под новым углом

Поставить перегородки в обустроенном офисе бывает достаточно сложно – необходимо учитывать дизайн и планировку помещения. Поэтому специалисты компании Nayada нашли решение, позволяющее взглянуть на офисную обстановку под новым углом. Выполняя заказ по оборудованию одного из дополнительных московских офисов Росбанка, они вместо традиционного способа зонирования рабочих мест, предложили заказчику новый подход к организации офисного пространства.

Благодаря новому решению Nayada угловые элементы перегородок Nayada-Standart в офисе Росбанка удалось сделать более изящными, уменьшив угол с привычных девяноста градусов до семидесятитрех. Технические возможности конструкции позволяют уменьшить угол и до 50 градусов, если это необходимо заказчику. Благодаря тому, что видимая часть профиля при этом значительно уменьшается, конструкция выглядит изящней и идеально вписывается в любой интерьер современного офиса.

Открытость пространства – это современная тенденция в строительстве и обустройстве офисов. Но и открытое пространство должно быть экологически чистым, в первую очередь это касается свободы от шумовых загрязнений. Новое решение Nayada расширяет границы офисного пространства и дает дизайнерам больше свободы при создании интерьеров.

Некоторые свойства системы являются уникальными и не имеют аналогов среди российских разработок. За счет них обеспечивается высокое качество примыканий, минимальная площадь стыков секций и стилевое единство интерьерных решений.

©1995-2024 Строительство и недвижимость