Презентация нового продукта Best Board

10 ноября в конференц-зале центра "Александров пассаж" прошла презентация новой системы отопления "Теплый плинтус Best Board" организованная УП "Мегистос". Презентацию провели гости из Австрии – производители системы Best Board – Кристине Прантл и Зигфрид Майер.
Теплый плинтус Best Board – система отопления, которая за счет применения инновационного принципа работы, необычной конструкции и особенностей монтажа, не только оставляет неограниченные возможности для оформления помещений, экономит тепловую энергию, но и позволяет человеку чувствовать себя по настоящему комфортно.
Теплый плинтус устанавливается по периметру внешних стен. В отличие от традиционных систем, основным способом передачи тепла в помещении становится тепловое излучение, а не конвекция. Тепловые лучи, исходящие из системы, быстро нагревают помещение и поддерживают постоянную температуру по всему его объему. Теплый плинтус Best Board – низкотемпературная система с температурой теплоносителя от 40 до 60 градусов Цельсия. Это позволяет успешно совмещать систему Best Board с нетрадиционными источниками энергии – солнечными батареями, тепловым насосом, геотермальным теплом, - а также и с привычными – газом, дровами, электричеством, нефтепродуктами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость