Модульная система кабин для коммунальных автосредств Polaris Ranger

Компания Curtis Industries представила новую, по сути революционную модульную систему кабин для коммунального автотранспорта Polaris Ranger. Система обеспечивает трансформацию полностью закрытой кабины в открытую в течение всего 60 секунд. Система Curtis Rapid-Convertible System позволяет пользователю в зависимости от изменения погодных условий выбрать один или все компоненты для обеспечения максимальной гибкости. Простая базовая рама с предохранением от опрокидывания и узлами монтажа кабины обеспечивает безопасный и легкий монтаж модульных компонентов.

Время базового монтажа составляет около 2 часов, это половинный срок по сравнению с другими вариантами конструкции кабины. Крыша, лобовое стекло и задняя панель имеют уникальную быстрореализуемую шипощелевую контактную систему и быстродействующую защелку, рассчитанную на тяжелые условия эксплуатации.

Ветровое стекло имеет жесткое и прочное, но легкое по весу поликарбонатное покрытие Quantum обеспечивает быстрое вентилирование кабины для осуществления успешного температурного регулирования. Конструкция ветрового стекла разработана и испытана на движение с полной скоростью, в открытом или закрытом положении. Комплект дворников доступен опционально.

Панели кабины сконструированы с использованием передовых технологий и материалов. Вышеупомянутая Curtis Rapid-Convertible System использует термоформованный термопластолефиновый материал, а не акрилонитрилбутадиенстироловый пластик или стеклопластик, для всех панелей кузова.

Термопластолефин обеспечивает превосходную сопротивляемость низкотемпературному воздействию, более эффективное тепловое отражение и большую стабильность размеров, чем акрилонитрилбутадиенстирол или стекловолокно.

Доступные компоненты кабины черного цвета, а это базовая рама, крыша, ветровое стекло, двери и задняя панель, можно приобрести как полный комплект кабины или же как кабину без дверей. На подходе патентование в Америке и за ее пределами.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость