Система восстановления промывочной воды WR2

Компания Hot And Mighty анонсировала свою новую систему рекуперации и рециркуляции промывочной воды WR2, предназначенную для мобильных установок мытья поверхностей под давлением. Данная система позволяет на ходу восстанавливать и перерабатывать воду мытья жилых, коммерческих и промышленных объектов. Разработана она специально для профессиональных мобильных уборочных установок с подачей воды под давлением. Установка может быть смонтирована на буксируемом прицепе или в задней части кузова грузовика или фургона.

В любом случае обеспечивается восстановление и рециркуляции воды на обслуживаемом объекте. Сердцем системы WR2 является впечатляющий вакуумный агрегат производительностью 450 кубических футов в минуту, эксплуатируемый на 80 процентах своего потенциала. Он предназначен для обработки воды, генерируемой одновременно двумя устройствами мытья поверхностей, причем степень оборачиваемости уборочных стоков никак не меньше 95 процентов. Автоматическая рециркуляция воды выполняется с фильтрацией через двухступенчатый мусороперехватчик.

Последний отсортировывает крупный мусор, грязь и песок с водой. Барабаны перехватчиков оснащены функциями автоматической откачки и автоматического перекрытия, что означает, что промывочная вода постоянно движется через системы без каких-либо препятствий. Затем система направляет обрабатываемую воду в полностью алюминиевый маслоуловитель, который задерживает масла и взвешенные твердые частицы. Затем следуют фильтры более тонкой очистки, которые очищают восстанавливаемую воду до размеров содержащихся частиц в пределах 20 микрон. Отфильтрованная вода может быть повторно использована в аппарат высокого давления или направлена в канализацию.

Система WR2 всесторонне адаптируема и может быть подключен к любому из существующих водонапорных уборочных агрегатов, а также к новой мобильной уборочной системе Hot And Mighty. В принципе, любое из устройств WR2 могут быть установлено на борту любого транспортного средства или прицепа. Система WR2 сконструирована с использованнием мощных промышленных компонентов и удовлетворяет жестким требованиям повседневной профессиональной влажной уборки под давлением.

Она разработана для удобного применения и технического обслуживания. Все фильтры и полости циркулирования восстанавливаемой воды являются очищаемыми. Таким образом, нет необходимости в замене фильтров после каждого использования. Поскольку же система, о корторой идет речь, разработана до мельчайших деталей, подрядчик-уборочник, у которого она состоит на вооружении, может смело участвовать в любых конкурсах, не страшась ни местных, ни федеральных экологических норм.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость