Анкерное устройство для работы на металлических кровлях

Компания DBI-SALA объявила о выпуске нового переносного анкерного устройства Anchor on the Go, предназначенного для защиты людей при работе и передвижении на металлических кровлях жилых, коммерческих и промышленных зданий. Переносное анкерное устройство Anchor on the Go является экономичным средством индивидуальной защиты, обеспечивающим удержание груза под давлением до 15 килоньютонов в месте крепления, что полностью соответствует требованиям безопасности при проведении высотных работ.

Неоспоримым преимуществом нового защитного устройства является его компактность, что позволяет переносить его с места на место при выполнении всего комплекса кровельных и ремонтных работ на металлической крыше.

Установка анкерного устройства производится быстро и просто, с минимальными усилиями и временными затратами. Путем нескольких несложных операций устройство монтируется на крыше и готово к использованию. При этом нет необходимости удаления крепежных элементов крыши и применения каких-либо дополнительных инструментов.

Нижняя часть анкерного устройства просто подводится под один из листов металлочерепичной кровли, основная стойка входит в паз, запорные фиксаторы защелкиваются с помощью удобных ручек, обеспечивая надежное и безопасное соединение.

Устройство готово к работе, остается лишь подсоединить к нему страховочный фал для высотных работ. Демонтаж устройства производится в обратном порядке так же быстро и просто. Переносное анкерное устройство Anchor on the Go разработано для обеспечения свободного передвижения рабочих при наличии надежного и прочного анкерного крепления, которое легко и быстро монтируется, подчеркивает системный менеджмент DBI-SALA.

Подобное анкерное устройство является оптимальным промежуточным средством для обеспечения безопасности при работах на металлических крышах и отлично вписывается в общий модельный ряд анкерных устройств DBI-SALA, предназначенных для работ практически на всех видах кровли.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость