Fensterbau/Frontale объявляет о тесном сотрудничестве с IFT Rosenheim

Компания NuernbergMesse, организатор Международной выставки оконных, дверных и фасадных технологий Fensterbau/Frontale в Нюрнберге, и Международный испытательный, исследовательский и сертификационный центр производителей оконных, фасадных и дверных систем IFT Rosenheim договорились о совместном расширении экспертной деятельности, с целью предоставления в будущем более полного комплекса услуг работающим на международном рынке компаниям. Первоначальные конкретные шаги в этом направлении предусматривают углубление сотрудничества и обоюдное участие в каждом проводимом обоими партнерами общественном мероприятии.

Еще одной ключевой целью является создание сетевой структуры, включающей исследовательскую работу, общие принципы поведения, ассоциационное и промышленное сотрудничество. Об этих своих намерениях обе компании заявили на прошедшей 15-16 октября 2009 года Международной конференции Rosenheim International Window & Facade Conference, считающейся главным ежегодным событием для специалистов по производству оконных и фасадных систем.

Более 1000 ответственных руководителей компаний и организаций из более 30 стран мира приняли участие в обсуждении основных направлений развития отрасли, а также практических действий в области технологии, научных исследований, стандартизации и рынков продаж. В этом году конференция прошла под девизом "Энергосбережение-удобство-комфорт 2010". Следующая Международная выставка оконных, дверных и фасадных технологий Fensterbau/Frontale пройдет одновременно с выставкой деревообрабатывающих технологий Holz-Handwerk в выставочном центре Нюрнберга с 24 по 27 марта 2010 года.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость