Компактные ленточные пилы Milwaukee

Milwaukee Electric Tool Corporation осуществила очередную инновацию мирового уровня, приступив к внедрению компактных ленточных пил MILWAUKEE. Новый инструмент на 45 процентов легче, чем ленточные пилы глубокого резания и идеально подходят для локального пиления, работы над головой, а также для работы в стесненных условиях. При этом глубина реза достигает трех с четвертью дюймов, что позволяет работающему с пилой MILWAUKEE электрику либо сантехнику за один рез перепиливать трехдюймовую медь, трехдюймовый уголок и водопроводные трубы диаметром 2, 5 дюйма.

Компактные ленточные пилы от Milwaukee демонстрируют непревзойденную производительность, надежность и качество реза, тем самым удовлетворяя потребности любого пользователя. Выход корпорации на рынок с этим продуктом является еще одним свидетельством ее превосходства в категории ленточных пил, уверено руководство Milwaukee.

На подходе и патент на такие универсальные прикладные решения, как компактные ленточные пилы от Milwaukee. Благодаря этой разработке корпорации пользователь без каких-либо дополнительных инструментов может так пилить инсталлируемые материалы, чтобы их можно было монтировать заподлицо к потолку или стене. Дополнительные инновации включают защиту шкивов от повреждения при падении инструмента, рабочую светодиодную подсветку и систему выброса лезвия.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость