Оценить работы участников Архиконкурса можно on-line

30 октября 2009 года состоится церемония награждения участников IV Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», организованного Союз Архитекторов России и компания Nayada. Из 180 работ профессионалов и начинающих архитекторов из России и стран Европы будут выбраны победители в номинациях Архивоплощение, Архирешение, Архиперегородка и Архиsreдa.

Призовой фонд конкурса 750 000 руб. Судейскую комиссию представляют известные архитекторы и дизайнеры России и Европы. Под председательством вице-президента Союза Архитекторов Качанова С.В. в этом году работы конкурсантов будут оценивать Сергей Чобан, Тимур Башкаев, Сергей Эстрин и другие известные архитекторы, представители девелоперских компаний и престижных архитектурных ВУЗов.

Самые яркие работы удостоятся чести быть представленными на ежегодной Международной выставке Salone Internazionale del Mobile в Милане, которая является законодателем мебельной моды.
Идеи авторов оригинальных концептуальных проектов будут реализованы на базе инновационного подразделения компании Nayada.
Открытая выставка работ конкурсантов проходит на территории одного из партнеров конкурса – в выставочной галерее ВХУТЕМАС.
По условиям конкурса имена авторов проектов будут оглашены только после голосования членов жюри, которое состоится 21 октября 2009 года.

Специально для тех, кто не имеет возможности посетить выставку работ лично, но внимательно следит за Архиконкурсом, с 1 октября 2009 года открыта интерактивная выставка работ участников. На портале конкурса www.archiconcurs.ru размещены все работы участников. Все желающие могут принять участие в обсуждении работ, принять участие в on-line голосовании и выбрать победителя Приза зрительских симпатий, чье имя станет известно на церемонии награждения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость