Generent расширяет присутствие в Европе

Известный российский поставщик электростанций и дизельных генераторов от лучших мировых производителей, энергетическая компания Generent, стремится предлагать клиентам максимальный выбор энергогенерирующего оборудования на наиболее выгодных условиях. Поэтому, в ее прайс-листе имеется как новая, так и бывшая в употреблении, но прошедшая капитальный ремонт и предпродажную подготовку непосредственно в Европе, техника,.

Результатом работы руководства компании над расширением присутствия компании в Европе стало открытие второго филиала во французском Лионе, в дополнение к уже работающему складу и представительству на территории Финляндии в городе Хамина. Новое подразделение будет отвечать за предпродажную подготовку и капитальный ремонт бывшего в употреблении энергогенерирующего оборудования, поставляемого на условиях «As Is» и «First Pay — First Served» в страны Западной Европы и России. Для оптимизации и организации работы открывшегося филиала ведущие менеджеры компании Generent заключили контракты с ремонтными предприятиями Франции, Германии и Италии для проведения работ PDA (предпродажная подготовка) и капитального ремонта бывшей в употреблении техники, которая в дальнейшем может поставляться в любую точку Западной Европы и России.

Французский филиал и склад в Лионе не только расширяет присутствие Generent в Европе, но позволяет значительно повысить уровень и качество услуг по продаже б/у оборудования. Открытие представительства в Лионе позволит компании оптимизировать работу по проведению всех необходимых предпродажных работ и комплектации склада готовой к реализации техники. Филиал будет специализироваться на подготовке и поставках электростанций повышенного напряжения на 6,2×10 киловатт. При этом благодаря тесно налаженным связям с европейскими партнерами, в Generent обещают ежедневное пополнение склада и постоянное расширение ассортимента предлагаемой к продаже бывшей в употреблении техники.

©1995-2024 Строительство и недвижимость