Офисное пространство: креатив, технологии, инновации

Компания Nayada и Союз Архитекторов России объявили о проводении IV Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». Конкурс приобрел статус международного в 2008 году, когда в состав судейской коллегии вошли архитекторы из Германии и Великобритании.
В жюри нынешнего соревнования включены известные представители архитектурных бюро, девелоперских компаний, престижных архитектурных вузов, дизайнеры из России и Европы. В этом году зарегистрировано рекордное количество проектов, что подтверждает растущую популярность конкурса. 181 работа профессионалов и начинающих архитекторов из России и стран Европы принимает участие в борьбе за награды в номинациях Архивоплощение, Архирешение, Архиперегородка и Архиsreдa.
С 12 октября в Московском Архитектурном институте откроется выставка работ конкурсантов. 19 октября выставка работ будет перенесена в галерею ВХУТЕМАС. Работы будут экспонироваться без указания имён авторов, по условиям конкурса, авторство они приобретут только после голосования жюри. Голосование жюри состоится 21 октября в галерее ВХУТЕМАС.
Специально для тех, кто не может посетить выставку лично, но внимательно следит за Архиконкурсом, на сайте www.archiconcurs.ru открыта интерактивная выставка проектов. В разделе Вернисаж все желающие могут познакомиться с работами участников, принять участие в обсуждении работ и выбрать победителя Приза зрительских симпатий.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 октября.
Самые яркие работы удостоятся чести быть представленными на ежегодной Международной выставке Salone Internazionale Del Mobile в Милане, которая является законодателем мебельной моды.
Авторы оригинальных концептуальных проектов имеют шанс реализовать свои идеи на базе инновационного подразделения компании Nayada.

©1995-2024 Строительство и недвижимость