Автодвери Ditec на складе, в цехах, в магазине

Недавно одна из итальянских компаний, специализирующихся на виноделии и виноторговле, завершила расширение и реконструкцию своих складских мощностей. Данная фирма развивает и иные аграрные и коммерческие направления, поэтому речь в данном случае идет о фруктовом складе. В результате реконструкции в распоряжении компании оказалось современное складское здание со здоровой средой, в котором можно сортировать, хранить и упаковывать фрукты в охлажденном интерьере, чтобы гарантировать их максимальную свежесть и качество. Трудно переоценить вклад, внесенный в реконструкцию компанией Ditec, обеспечившей установку на объекте восьми автоматических дверей Sector.

Эти двери обладают большой гибкостью, и это именно то, что необходимо в зоне, где постоянно имеют место погрузочно-разгрузочные работы. Кроме того, двадцать больших раздвижных дверей помещений винодельческого производства теперь оснащены мощной и бесшумной автоматикой Over, которая позволяет автоматизировать движение очень тяжелых дверных полотен.

Интеллектуальная система безопасности включает подсистемы открывания, закрывания, задержки движения и изменения его направления. Кроме того, фирменный магазин, он же дегустационный зал, винодельческого подразделения компании теперь оснащен автоматической дверью Rex, рассчитанной исключительно на пешеходов. На туристов и утонченных гурманов, поток которых не иссякает ни на день.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость