Холдинг Soudal приобрел фабрику в Голландии

Приобретение известной голландской фирмы Frencken B.V. с головным офисом в городе Веерт в Голландии значительно усилило позиции компании Soudal. Благодаря этому Soudal получил доступ к рынку клеев, дополняя свой ассортимент широкой линейкой промышленных клеев, а также продукцией для отделки дерева.

Фабрика Frencken – авторитет, признанный во всей Европе. Уже более 100 лет компания представляет широкую линейку полиуретановой продукции, пользующуюся признанием в строительстве и лесопромышленности. Подтверждением чего является тот факт, что линия полиуретановой продукции Frencken Express занимает ведущую позицию на рынке промышленных клеев в Европе.

Ассортимент продукции фирм Frencken и Soudal дополняют друг друга, предлагая с одной стороны клеи, а с другой – герметики, полиуретановые пены и технические аэрозоли. Продажа, услуги, техническая поддержка и послепродажное обслуживание – все это приспособлено к специфичному рынку, на котором работают обе компании.

В прошлом году Soudal Holding NV достиг консолидированного оборота более 320 миллионов евро. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран на всех континентах. В Soudal работает около 1100 человек, а 99 процентов продукции производится в собственных предприятиях. В течение последних 20 лет Soudal достигает ежегодно в среднем свыше 10-процентного увеличения своего оборота. Концерн работает более 40 лет и имеет производство в Бельгии, Франции и Германии, что дает возможность обеспечить высококачественными материалами самых требовательных клиентов. Интенсивное сотрудничество с самыми крупными мировыми поставщиками сырья дает возможность постоянно расширять предложение и вводить новшества.

©1995-2024 Строительство и недвижимость