Пылесос Beam Q PowerTeam

У владельцев центральных пылесосных систем появилась сильная альтернатива традиционному и часто неудобному 30-футовому шлангу. Это пылесос Beam Q PowerTeam, снабженный новым выдвигающимся электрифицированным шлангом EasyReach, который хранится буквально в себе самом. Домовладельцы любят свои центральные вакуумные системы за то качество воздуха, которое эти системы обеспечивают, но они хотят большего удобства пользования, большей многосторонности и более простого хранения, отмечают специалисты Beam. А пылесос Beam Q PowerTeam с выдвигающимся шлангом EasyReach решает все три задачи.

В отличие от таких шланговых технологий, которые требуют внутристенного монтажа шлангов и отдельных шлангов для каждого отверстия, шланг EasyReach может переставляться с одного отверстия на другое. Длина наружного, верхнего шланга всего 13 футов. Если требуется большая длина шланга, пользователь может выпустить внутренний шланг, чтобы достигнуть полных 30 футов. Простое нажатие кнопки на ручке пылесоса возвращает шланг в исходное 13-футовое состояние. Эти движения шланга осуществляется благодаря движению воздуха в центральной вакуумной системе.

Нужно сказать, что шланг EasyReach является единственным портативным выдвигающимся шлангом, который может оснащаться электрощеткой. Это обеспечивает непревзойденную многосторонность уборки. Наличие трех уровней регулирования высоты Beam Q PowerTeam гарантирует высший уровень эффективности очистки ковровых покрытий. Удобные сменные инструменты и система QuickRelease делают данный пылесос не только самым тихим, но и самым легким из использующих центральные вакуумные приводы.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость