Пневматический кровельный нэйлер Bosch

Компания Bosch Power Tools & Accessories расширила свое семейство изготавливаемого на основе технологии Full Force Technology крепежного пневматического инструмента, дополнив его кровельным нэйлером RN175. Сконструированный как идеальное сочетание мощности, баланса и долговечности, новый кровельный нэйлер Bosch nailer гарантирует оператору беспрецедентный комфорт и безукоризненную работу, весь день, каждый день. Компактности и сбалансированности инструмента способствует вышеупомянутая технология, точнее, запатентованный Bosch и очень эффективный дизайн воздушной камеры.

Конструкторам удалось достичь лучших в классе маневренности и комфорта, даже в наиболее изнурительной рабочей среде, какую только можно вообразить. В то же время инновационный дизайн Bosch обеспечивает 10-процентное увеличение силы забивания неизменно каждого гвоздя.

В случае нэйлера RN175 еще в большей степени увеличена легкость боковой перезарядки магазина Bosch за одно движение. Инновационный дизайн магазина увеличил скорость перезарядки и устранил возможность возникновения на кровле заминок, связанных с неудобством крепежа.

Если речь идет о долговечности и выносливости RN175, то данный нэйлер сконструирован так, чтобы противостоять худшим сторонам работы на любой кровле. Жесткий алюминиевый корпус и стратегически расположенные на корпусе и магазине защитные накладки защищают RN175 от различных повреждений, вызывают ли их абразивные кровельные материалы или те или иные нарушения технологического процесса.

Дополнительные рабочие особенности RN175 включают интеллектуальный адаптер к виду кровли, функцию выключения холостого хода, защищающую нэйлер и облицовываемую поверхность, а также удобный в работе индикатор глубины забоя гвоздя или проволоки. Диапазон давления, развиваемого RN175, простирается от 60 до 120 фунтов на квадратный дюйм. К нэйлеру прилагаются защитные очки и дополнительно спусковой механизм.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость