Скоростные рулонные ворота оптимизируют грузопотоки

Экономящий место дизайн новых скоростных рулонных ворот EFAFLEX EFA-SRT ECO позволяет быстро и легко устанавливать их без какой-либо специальной конструктивной подготовки. Таким образом, данные ворота могут быть применены в большем количестве ситуаций, чем любые другие ворота. Данная экономичная серия есть ответ такого производителя промышленных скоростных рулонных ворот, каковым является EFAFLEX, на огромную потребность рынка. Новые скоростные рулонные ворота EFA-SRT ECO разработаны как полное, универсально применимое и в то же время экономичное решение в области скоростных рулонных ворот.

Ворота SRT ECO рассчитаны на эксплуатацию в тяжелом режиме и могут использоваться почти во всех интерьерных монтажных ситуациях. Данное решение великолепно подходит для проемов, которые часто используются для проезда вилочных подъемников и прохода людей. Ворота SRT ECO могут быть легко встроены в стопроцентно автоматизированный менеджмент предприятия, например, могут сочетаться с различными транспортными системами, с роликовыми конвейерами.

Стандартная толщина дверного полотна 2 миллиметра. Оно стандартно изготавливается из полностью прозрачного поливинилхлорида и имеет цветные предупреждающие полосы. Многофункциональный микропроцессорный контроль делает возможной связь со всеми стандартными импульсными генераторами пульса для осуществления стандартного автоматического управления полотном. В то же время предусмотренные интерфейсы гарантируют простую интеграцию в систему главного компьютера предприятия в любое время. Двигатель с функцией контроля частоты является приводом, обеспечивающим движение полотна со скоростью до 1, 5 метра в секунду.

Ворота EFA-SRT ECO легко выдерживают до 150 тысяч циклов "открывание-закрывание" в год. Наибольшие монтажные размеры перекрываемого проема составляют 4000 на 4000 миллиметров. Вес полотна ворот EFA-SRT ECO уравновешивается противовесами, не боящимися износа и не требующими обслуживания, находящимися в обрамляющих проем конструкциях по обе стороны проема. В случае же перебоя в питании ворота могут быть быстро и просто открыты посредством тягового шнура и механизма ручного балансирования веса.

По специальному заказу компания EFAFLEX оборудует ворота новой серии последней версией антивандальной защиты EFA-EAS. Эта хорошо проверенная защита может предотвратить дорогостоящие повреждения ворот вследствие наездов транспортных средств и нерентабельные ремонтные простои. Сегодня компания EFAFLEX во всех нюансах достигла существенного усовершенствования скоростных промышленных ворот. Беспроводная передача сигнала от полосы контакта на выключатель осуществляется по TUV-сертифицированному радиоканалу. Поэтому больше не используются уязвимые спиральные кабели.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость