Дверь с каналом для электропроводки

Overly Door Company дополняет полотна своих дверей каналами для электропроводки, устраиваемой в изготавливаемых компанией шумопоглощающих деревянных дверях с гладкими полотнами. Сейчас растет потребность в подобных дверях при организации сред с контролем безопасности. Это предложение в разделе шумопоглощающих деревянных дверей с гладкими полотнами характеризуется классом звукопроводности STC-47 и ниже. Горизонтальные поворотные петли на основе шарикоподшипников служат для передачи электрического тока от рамы к полотну двери.

Такая дверь рассчитана на электрический замок, который соответствует стандарту на установку цилиндрических и врезных замков без любых дополнительных механических и аварийных устройств, которые требуют соединений в глухом конце устройства.

Контур, прокладываемый в дверном полотне, представляет собой кабельный проводник AWG18/4 18 калибра, состоящий из 4 свинцовых проводов. Этот проводник может использоваться как средство для подключения аппаратных средств или для прокладки других необходимых проводов.

Лабораторные огневые испытания дверных полотен, о которых идет речь, проведенные в соответствии с требованиями стандартов Underwriters Laboratories, позволили установить, что данное изделие выдерживает до 45 минут огневого воздействия.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость